1 100 000 €
3560 €/m²
Property 49380 photo 1
Property 49380 photo 2
Property 49380 photo 3
Property 49380 photo 4
Property 49380 photo 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 6
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 7 km

描述

出售 2-层别墅面积 309 平方米 Paphos. 半地下层 4 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 底层 客厅连同开放式厨房, 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪, 电梯, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
979 200 €
  • 目标代码 37211
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
970 000 € 5449 €/m²
  • 目标代码 26309
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 5
销售
980 000 € 3277 €/m²
  • 目标代码 42227
  • 平方米 299 m²
  • Rooms 5
销售
1 379 000 € 1 050 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 10947
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
900 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 44089
  • 平方米 320 m²
  • Rooms 4
销售
1 590 000 € 2531 €/m²
  • 目标代码 45606
  • 平方米 628 m²
  • 到海的距离 14000 m

多种时事通讯订阅