1 500 000 €
7895 €/m²
Property 49574 photo 1
Property 49574 photo 2
Property 49574 photo 3
Property 49574 photo 4
Property 49574 photo 5
Property 49574 photo 6

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 190 平方米 Limassol. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 000 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 48516
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 3000 m
特别推荐 销售
2 000 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 43890
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
1 700 000 € 3617 €/m²
  • 目标代码 23754
  • 平方米 470 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
1 800 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 44621
  • 平方米 360 m²
  • Rooms 6
销售
1 500 000 € 3409 €/m²
  • 目标代码 47537
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 5
销售
1 476 000 € 2544 €/m²
  • 目标代码 44993
  • 平方米 580 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
2 000 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 30357
  • 平方米 472 m²
  • Rooms 5
销售
2 000 000 € 5405 €/m²
  • 目标代码 26804
  • 平方米 370 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅