销售 - 地皮 115 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
70 000 €
608 €/m²
Property 49660 photo 1
Property 49660 photo 2
Property 49660 photo 3
Property 49660 photo 4
Property 49660 photo 5
Property 49660 photo 6
Property 49660 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 1
  • 距海: 2000 m

描述

出售 地皮 面积 115 кв.м. on the island of Corfu. 特点 且有施工许可证. 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
90 000 € 128 €/m²
  • 目标代码 29438
  • 平方米 700 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
80 000 € 40 €/m²
  • 目标代码 47171
  • 平方米 2000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
82 000 € 49 €/m²
  • 目标代码 40718
  • 平方米 1650 m²
  • 到海的距离 2800 m
销售
65 000 € 69 €/m²
  • 目标代码 25058
  • 平方米 939 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
75 000 € 34 €/m²
  • 目标代码 63707
  • 平方米 2200 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
96 000 € 47 €/m²
  • 目标代码 40719
  • 平方米 2010 m²
  • 到海的距离 2800 m
销售
75 000 € 9 €/m²
  • 目标代码 65467
  • 平方米 7754 m²
  • 到海的距离 2800 m
销售
100 000 € 102 €/m²
  • 目标代码 42009
  • 平方米 975 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
100 000 € 25 €/m²
  • 目标代码 30598
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
90 000 € 85 €/m²
  • 目标代码 60214
  • 平方米 1047 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅