2 800 000 €
4714 €/m²
Property 49711 photo 1
Property 49711 photo 2
Property 49711 photo 3
Property 49711 photo 4
Property 49711 photo 5
Property 49711 photo 6
Property 49711 photo 7
Property 49711 photo 8
Property 49711 photo 9
Property 49711 photo 10

Details

  • 楼层数: 4
  • 房间数量: 7
  • 条件: 建设中
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 4-层别墅面积 594 平方米 Limassol. 半地下层 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 二楼 一间卧室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 300 000 € 4600 €/m²
  • 目标代码 22893
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
3 100 000 € 4905 €/m²
  • 目标代码 41274
  • 平方米 632 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
3 600 000 € 3 000 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 29336
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
2 250 000 € 1 650 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 31572
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 5600 m
销售
2 600 000 € 7647 €/m²
  • 目标代码 39325
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 6
销售
2 380 000 € 4524 €/m²
  • 目标代码 21427
  • 平方米 526 m²
  • 到海的距离 350 m

多种时事通讯订阅