销售 - 别墅 294 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
788 200 €
2681 €/m²
Property 49747 photo 1
Property 49747 photo 2
Property 49747 photo 3
Property 49747 photo 4
  • 目标代码 49747
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 294 m²
  • 土地尺寸 281 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 6
  • 条件: 建设中
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 4-层别墅面积 294 平方米 Limassol. 半地下层 2 卧室, 2 淋浴间, 一个洗手间. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
900 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 43817
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 6
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 52359
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 3561 €/m²
  • 目标代码 49776
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 7
销售
670 000 € 3526 €/m²
  • 目标代码 49315
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 3260 €/m²
  • 目标代码 44818
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
727 685 € 2876 €/m²
  • 目标代码 9351
  • 平方米 253 m²
  • Rooms 5
销售
750 000 € 2419 €/m²
  • 目标代码 26202
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 3913 €/m²
  • 目标代码 36764
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅