780 000 €
3562 €/m²

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 7
  • 条件: 建设中
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 保暖地板
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 3-层别墅面积 219 平方米 Limassol. 半地下层 一间卧室, 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
630 000 € 4921 €/m²
  • 目标代码 21533
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3648 €/m²
  • 目标代码 41846
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 49300
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
695 000 € 2545 €/m²
  • 目标代码 42568
  • 平方米 273 m²
  • Rooms 4
销售
740 000 € 3894 €/m²
  • 目标代码 32813
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 5
销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 46175
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 5
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 45570
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m

多种时事通讯订阅