最低价格 370 000 €
3190 €/m²
Property 49844 photo 1
Property 49844 photo 2
Property 49844 photo 3
Property 49844 photo 4
Property 49844 photo 5
Property 49844 photo 6
Property 49844 photo 7
Property 49844 photo 8
Property 49844 photo 9
Property 49844 photo 10
Property 49844 photo 11
Property 49844 photo 12
Property 49844 photo 13
Property 49844 photo 14
Property 49844 photo 15
Property 49844 photo 16
Property 49844 photo 17
Property 49844 photo 18
Property 49844 photo 19
Property 49844 photo 20
Property 49844 photo 21
Property 49844 photo 22
Property 49844 photo 23
Property 49844 photo 24
Property 49844 photo 25
Property 49844 photo 26
Property 49844 photo 27
Property 49844 photo 28
Property 49844 photo 29

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2023
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 420 m
  • 距离机场: 65 km

销售
530 000 € 3212 €/m²
  • 目标代码 52541
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 2336 €/m²
  • 目标代码 44802
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 44812
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
481 535 € 2832 €/m²
  • 目标代码 52353
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 2258 €/m²
  • 目标代码 32908
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
493 500 € 3655 €/m²
  • 目标代码 35672
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 2314 €/m²
  • 目标代码 45396
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 5
销售
420 000 € 2100 €/m²
  • 目标代码 29146
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
525 000 € 2386 €/m²
  • 目标代码 41961
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
415 000 € 2075 €/m²
  • 目标代码 49184
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅