185 000 €
2500 €/m²
Property 50423 photo 1
Property 50423 photo 2
Property 50423 photo 3
Property 50423 photo 4
Property 50423 photo 5
Property 50423 photo 6
Property 50423 photo 7
Property 50423 photo 8

Details

  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2000
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 1 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 74 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 65919
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 6756 €/m²
  • 目标代码 62805
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
163 000 € 3622 €/m²
  • 目标代码 64885
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
195 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 66092
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 64821
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
210 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 64835
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
230 000 € 3239 €/m²
  • 目标代码 65778
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65787
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 5400 €/m²
  • 目标代码 65320
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 4512 €/m²
  • 目标代码 65311
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅