220 000 €
2268 €/m²
Property 50492 photo 1
Property 50492 photo 2
Property 50492 photo 3
Property 50492 photo 4
Property 50492 photo 5
Property 50492 photo 6
Property 50492 photo 7
Property 50492 photo 8
Property 50492 photo 9
Property 50492 photo 10

Details

  • 构建年份: 1975
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 33 km

描述

出售 公寓面积 97 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 遮阳篷, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
240 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 64821
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 66015
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
190 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65592
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 2
销售
245 000 € 4016 €/m²
  • 目标代码 65117
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65069
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6136 €/m²
  • 目标代码 66013
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 65354
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
245 000 € 3550 €/m²
  • 目标代码 65438
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
263 000 € 5977 €/m²
  • 目标代码 65216
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅