其他服务
销售 - 地皮 90000 m² 位于克里特
希腊
克里特
伊拉克利翁县
嘎子
阿吉亚·佩拉吉亚
请求
目标代码
50579
出售,出租
销售
类型
地皮
土地尺寸
90000 m²
地区
克里特
Location
阿吉亚·佩拉吉亚 (嘎子) | 伊拉克利翁县 (克里特)
Details
距海:
10 m
距离最近。城市:
3 km
距离机场:
27 km
描述
出售 地皮 面积 90000 кв.м. in Crete.. 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉。
位于克里特
位置
类似房产
销售
1 800 000 €
85 €/m²
地皮 21096 m² 克里特
克里特
目标代码
63741
平方米
21096 m²
到海的距离
1 m
销售
55 000 €
75 €/m²
地皮 730 m² 克里特
克里特
目标代码
63352
平方米
730 m²
到海的距离
5150 m
销售
60 000 €
60 €/m²
地皮 993 m² 克里特
克里特
目标代码
63360
平方米
993 m²
到海的距离
5150 m
销售
660 000 €
53 €/m²
地皮 12329 m² 克里特
克里特
目标代码
65423
平方米
12329 m²
到海的距离
1500 m
销售
320 000 €
68 €/m²
地皮 4653 m² 克里特
克里特
目标代码
63110
平方米
4653 m²
到海的距离
670 m
销售
299 000 €
49 €/m²
地皮 6095 m² 克里特
克里特
目标代码
64922
平方米
6095 m²
到海的距离
527 m
销售
55 000 €
83 €/m²
地皮 660 m² 克里特
克里特
目标代码
65361
平方米
660 m²
到海的距离
3400 m
销售
300 000 €
220 000 €
53 €/m²
地皮 4100 m² 克里特
克里特
目标代码
64871
平方米
4100 m²
到海的距离
2900 m
销售
900 000 €
3010 €/m²
地皮 299 m² 克里特
克里特
目标代码
65575
平方米
299 m²
到海的距离
130 m
销售
150 000 €
185 €/m²
地皮 809 m² 克里特
克里特
目标代码
63801
平方米
809 m²
到海的距离
1000 m
Eirini Xypaki
+30 6995322064
隐私政策
我们使用cookies来为您提供我们网站上的最佳体验。 如果你继续使用这个网站,我们会认为你满意。
更多在这里
Ok