1 200 000 €
36 €/m²
Property 50581 photo 1
Property 50581 photo 2
Property 50581 photo 3
Property 50581 photo 4
Property 50581 photo 5
Property 50581 photo 6
Property 50581 photo 7
Property 50581 photo 8
Property 50581 photo 9
Property 50581 photo 10

Details

  • Floor area ratio: 0,002
  • 距海: 2000 m
  • 距离最近。城市: 2 km
  • 距离机场: 58 km

描述

出售 地皮 面积 32687 кв.м. in Crete. 特点 水, 电流, 重建的可能性 1700 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
1 280 000 € 73 €/m²
  • 目标代码 48743
  • 平方米 17497 m²
  • 到海的距离 700 m
销售
1 280 000 € 527 €/m²
  • 目标代码 40583
  • 平方米 2425 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
1 460 000 € 140 €/m²
  • 目标代码 57513
  • 平方米 10397 m²
  • 到海的距离 433 m
销售
1 136 000 € 533 €/m²
  • 目标代码 32760
  • 平方米 2130 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
1 600 000 € 1 070 000 € 78 €/m²
  • 目标代码 32927
  • 平方米 13680 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 505 000 € 811 €/m²
  • 目标代码 45441
  • 平方米 1854 m²
  • 到海的距离 140 m
销售
1 050 000 € 15 €/m²
  • 目标代码 44361
  • 平方米 70000 m²
  • 到海的距离 2900 m
销售
1 500 000 € 61 €/m²
  • 目标代码 35220
  • 平方米 24233 m²
  • 到海的距离 3900 m
销售
请求
  • 目标代码 24952
  • 平方米 11065 m²
销售
1 700 000 € 279 €/m²
  • 目标代码 31624
  • 平方米 6086 m²
  • 到海的距离 800 m

多种时事通讯订阅