销售 - 别墅 152 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
783 000 €
5151 €/m²
Property 50638 photo 1
Property 50638 photo 2
Property 50638 photo 3
Property 50638 photo 4
Property 50638 photo 5
Property 50638 photo 6
Property 50638 photo 7
Property 50638 photo 8
Property 50638 photo 9
Property 50638 photo 10
Property 50638 photo 11
  • 目标代码 50638
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 152 m²
  • 土地尺寸 1050 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
780 000 € 3561 €/m²
  • 目标代码 49776
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 7
销售
740 000 € 3894 €/m²
  • 目标代码 32813
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 5
销售
890 000 € 4009 €/m²
  • 目标代码 43982
  • 平方米 222 m²
  • Rooms 4
销售
695 000 € 2545 €/m²
  • 目标代码 42568
  • 平方米 273 m²
  • Rooms 4
销售
700 000 € 2928 €/m²
  • 目标代码 48517
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
990 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 50479
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 7
销售
880 000 € 3087 €/m²
  • 目标代码 35346
  • 平方米 285 m²
  • Rooms 5
销售
890 000 € 4684 €/m²
  • 目标代码 10824
  • 平方米 190 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅