销售 - 公寓 76 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
215 000 €
2829 €/m²
Property 50642 photo 1
  • 目标代码 50642
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 76 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 2

Details

  • 构建年份: 1982
  • 房间数量: 2
  • 距海: 12000 m
  • 距离机场: 25 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
270 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 63932
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 4307 €/m²
  • 目标代码 65009
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
255 000 € 4636 €/m²
  • 目标代码 65689
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 65354
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
285 000 € 9500 €/m²
  • 目标代码 65482
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
190 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65592
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 6585 €/m²
  • 目标代码 65352
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65787
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
315 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 64942
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
255 000 € 4180 €/m²
  • 目标代码 65116
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅