Property 50801 photo 1
Property 50801 photo 2
Property 50801 photo 3
Property 50801 photo 4
Property 50801 photo 5
Property 50801 photo 6
Property 50801 photo 7
Property 50801 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 6
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 3 km

描述

出售 地皮 面积 5000 кв.м. in Crete. 特点 且有施工许可证. 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。

位于克里特

位置

类似房产

销售
853 000 € 725 €/m²
  • 目标代码 63066
  • 平方米 1175 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
320 000 € 68 €/m²
  • 目标代码 63110
  • 平方米 4653 m²
  • 到海的距离 670 m
销售
139 000 € 139 €/m²
  • 目标代码 63268
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
40 000 € 99 €/m²
  • 目标代码 65265
  • 平方米 402 m²
  • 到海的距离 2 m
销售
50 000 € 45 €/m²
  • 目标代码 65413
  • 平方米 1100 m²
  • 到海的距离 21000 m
销售
55 000 € 75 €/m²
  • 目标代码 63352
  • 平方米 730 m²
  • 到海的距离 5150 m
销售
1 800 000 € 85 €/m²
  • 目标代码 63741
  • 平方米 21096 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
120 000 € 94 €/m²
  • 目标代码 65362
  • 平方米 1270 m²
  • 到海的距离 3600 m
销售
150 000 € 180 €/m²
  • 目标代码 65310
  • 平方米 830 m²
  • 到海的距离 6000 m

多种时事通讯订阅