销售 - 别墅 150 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
660 000 €
4400 €/m²
Property 51490 photo 1
Property 51490 photo 2
Property 51490 photo 3
Property 51490 photo 4
Property 51490 photo 5
Property 51490 photo 6
Property 51490 photo 7
Property 51490 photo 8
Property 51490 photo 9
Property 51490 photo 10
Property 51490 photo 11
Property 51490 photo 12
Property 51490 photo 13
Property 51490 photo 14
Property 51490 photo 15
  • 目标代码 51490
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 150 m²
  • 土地尺寸 244 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 3
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 49 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3611 €/m²
  • 目标代码 44827
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
780 000 € 3561 €/m²
  • 目标代码 49776
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 7
销售
800 000 € 2711 €/m²
  • 目标代码 43242
  • 平方米 295 m²
  • Rooms 6
销售
810 000 € 4850 €/m²
  • 目标代码 56032
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 €
  • 目标代码 35378
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
980 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 54844
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
540 000 € 2488 €/m²
  • 目标代码 45435
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅