销售 - 别墅 201 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
435 000 €
2164 €/m²
Property 51516 photo 1
Property 51516 photo 2
Property 51516 photo 3
Property 51516 photo 4
Property 51516 photo 5
Property 51516 photo 6
  • 目标代码 51516
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 201 m²
  • 土地尺寸 342 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3

服务

  • 停车

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
493 500 € 3655 €/m²
  • 目标代码 35672
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 2637 €/m²
  • 目标代码 45398
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 2945 €/m²
  • 目标代码 45103
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 3028 €/m²
  • 目标代码 45102
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 3
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
360 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 49192
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 5
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
540 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 38466
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
355 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 38736
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 2843 €/m²
  • 目标代码 43354
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅