销售 - 别墅 185 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
395 000 €
2135 €/m²
Property 51518 photo 1
Property 51518 photo 2
Property 51518 photo 3
Property 51518 photo 4
Property 51518 photo 5
Property 51518 photo 6
  • 目标代码 51518
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 185 m²
  • 土地尺寸 274 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3

服务

  • 停车

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
395 000 € 2438 €/m²
  • 目标代码 45105
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 33887
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2135 €/m²
  • 目标代码 51518
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 3
销售
525 000 € 2386 €/m²
  • 目标代码 41961
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
530 000 € 3212 €/m²
  • 目标代码 52541
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2132 €/m²
  • 目标代码 51519
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 2173 €/m²
  • 目标代码 42572
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 39242
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 2120 €/m²
  • 目标代码 26720
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅