销售 - 别墅 204 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
435 000 €
2132 €/m²
Property 51519 photo 1
Property 51519 photo 2
Property 51519 photo 3
Property 51519 photo 4
Property 51519 photo 5
  • 目标代码 51519
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 204 m²
  • 土地尺寸 295 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3

服务

  • 停车

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
500 000 € 2314 €/m²
  • 目标代码 45396
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 5
销售
650 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 49300
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 48999
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
575 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 49301
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 2637 €/m²
  • 目标代码 45398
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
477 000 € 2981 €/m²
  • 目标代码 44300
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 1828 €/m²
  • 目标代码 51911
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅