销售 - 别墅 281 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 100 000 €
3915 €/m²
Property 51561 photo 1
Property 51561 photo 2
Property 51561 photo 3
Property 51561 photo 4
Property 51561 photo 5
  • 目标代码 51561
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 281 m²
  • 土地尺寸 536 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 55 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
1 500 000 € 3409 €/m²
  • 目标代码 47537
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 5
销售
900 000 € 3409 €/m²
  • 目标代码 45655
  • 平方米 264 m²
  • Rooms 5
销售
978 000 € 2731 €/m²
  • 目标代码 45163
  • 平方米 358 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 300 000 € 6046 €/m²
  • 目标代码 56076
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 3157 €/m²
  • 目标代码 10392
  • 平方米 380 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅