销售 - 别墅 216 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
395 000 €
1829 €/m²
Property 51911 photo 1
Property 51911 photo 2
Property 51911 photo 3
Property 51911 photo 4
Property 51911 photo 5
Property 51911 photo 6
Property 51911 photo 7
Property 51911 photo 8
Property 51911 photo 9
Property 51911 photo 10
Property 51911 photo 11
Property 51911 photo 12
Property 51911 photo 13
Property 51911 photo 14
Property 51911 photo 15
  • 目标代码 51911
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 216 m²
  • 土地尺寸 438 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 距海: 11000 m
  • 距离机场: 70 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
352 000 € 2461 €/m²
  • 目标代码 23189
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2043 €/m²
  • 目标代码 43271
  • 平方米 208 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 2945 €/m²
  • 目标代码 45103
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 39242
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2025 €/m²
  • 目标代码 49266
  • 平方米 195 m²
  • Rooms 5
销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51515
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3
销售
499 000 € 2310 €/m²
  • 目标代码 52356
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 4
销售
477 000 € 2981 €/m²
  • 目标代码 44300
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅