销售 - 别墅 241 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
635 000 €
2635 €/m²
Property 51912 photo 1
Property 51912 photo 2
Property 51912 photo 3
Property 51912 photo 4
Property 51912 photo 5
Property 51912 photo 6
Property 51912 photo 7
Property 51912 photo 8
Property 51912 photo 9
Property 51912 photo 10
Property 51912 photo 11
Property 51912 photo 12
  • 目标代码 51912
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 241 m²
  • 土地尺寸 349 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 6 km

销售
940 000 € 5949 €/m²
  • 目标代码 55901
  • 平方米 158 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 3561 €/m²
  • 目标代码 49776
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 7
销售
910 000 € 2993 €/m²
  • 目标代码 56007
  • 平方米 304 m²
  • Rooms 5
销售
900 000 € 4687 €/m²
  • 目标代码 45727
  • 平方米 192 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 3545 €/m²
  • 目标代码 41527
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
570 000 € 2384 €/m²
  • 目标代码 52282
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
660 000 € 4400 €/m²
  • 目标代码 51490
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅