最低价格 470 000 €
2500 €/m²
Property 51997 photo 1
Property 51997 photo 2
Property 51997 photo 3
Property 51997 photo 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 18 km

服务

  • 停车

描述

出售 2-层别墅面积 188 平方米 Larnaka. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 4 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 浴缸, 停车库, 花园.

Larnaka

位置

类似房产

销售
700 000 € 2928 €/m²
  • 目标代码 48517
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
540 000 € 2488 €/m²
  • 目标代码 45435
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 1828 €/m²
  • 目标代码 51911
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3315 €/m²
  • 目标代码 39311
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 6
销售
650 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 49300
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 2843 €/m²
  • 目标代码 43354
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 48999
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
685 000 € 3071 €/m²
  • 目标代码 49302
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 6
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
593 900 € 3666 €/m²
  • 目标代码 52329
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅