销售 - 别墅 171 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
770 000 €
4503 €/m²
Property 52034 photo 1
Property 52034 photo 2
Property 52034 photo 3
Property 52034 photo 4
Property 52034 photo 5
Property 52034 photo 6
Property 52034 photo 7
Property 52034 photo 8
Property 52034 photo 9
  • 目标代码 52034
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 171 m²
  • 土地尺寸 327 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2022
  • 房间数量: 5
  • 距海: 240 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 45570
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 100 000 € 3606 €/m²
  • 目标代码 49381
  • 平方米 305 m²
  • Rooms 6
销售
750 000 € 2678 €/m²
  • 目标代码 34149
  • 平方米 280 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 46175
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 5
销售
780 000 € 3545 €/m²
  • 目标代码 41527
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
720 000 € 3444 €/m²
  • 目标代码 42994
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 4
销售
940 000 € 5949 €/m²
  • 目标代码 55901
  • 平方米 158 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅