销售 - 别墅 390 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 500 000 €
3846 €/m²
Property 52066 photo 1
Property 52066 photo 2
Property 52066 photo 3
  • 目标代码 52066
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 390 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 7

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 7
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
1 395 000 € 3170 €/m²
  • 目标代码 44227
  • 平方米 440 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 300 000 € 6190 €/m²
  • 目标代码 43709
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
1 300 000 € 6046 €/m²
  • 目标代码 56076
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4
销售
1 674 400 € 5600 €/m²
  • 目标代码 43001
  • 平方米 299 m²
  • Rooms 6
销售
1 395 000 € 3720 €/m²
  • 目标代码 45719
  • 平方米 375 m²
  • 到海的距离 4500 m

多种时事通讯订阅