销售 - 别墅 152 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
530 000 €
3487 €/m²
Property 52224 photo 1
Property 52224 photo 2
Property 52224 photo 3
Property 52224 photo 4
Property 52224 photo 5
Property 52224 photo 6
Property 52224 photo 7
Property 52224 photo 8
Property 52224 photo 9
Property 52224 photo 10
Property 52224 photo 11
Property 52224 photo 12
Property 52224 photo 13
Property 52224 photo 14
Property 52224 photo 15
Property 52224 photo 16
Property 52224 photo 17
Property 52224 photo 18
Property 52224 photo 19
Property 52224 photo 20
Property 52224 photo 21
Property 52224 photo 22
Property 52224 photo 23
Property 52224 photo 24
  • 目标代码 52224
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 152 m²
  • 土地尺寸 460 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 28 km

服务

  • 停车

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
695 000 € 2545 €/m²
  • 目标代码 42568
  • 平方米 273 m²
  • Rooms 4
销售
660 000 € 4400 €/m²
  • 目标代码 51490
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
577 500 € 3609 €/m²
  • 目标代码 35682
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 5
销售
780 000 € 3561 €/m²
  • 目标代码 49776
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 7
销售
540 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 38466
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3648 €/m²
  • 目标代码 41846
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2132 €/m²
  • 目标代码 51519
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅