1 500 000 € 1 280 000 €
31 €/m²
Property 52253 photo 1
Property 52253 photo 2
Property 52253 photo 3
Property 52253 photo 4
Property 52253 photo 5
Property 52253 photo 6
Property 52253 photo 7
Property 52253 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 9000 m
  • 距离最近。城市: 4 km
  • 距离机场: 70 km

描述

出售 地皮 面积 40085 кв.м. in Crete.It is outside the city plan. 特点 水, 电流. 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
1 800 000 € 85 €/m²
  • 目标代码 63741
  • 平方米 21096 m²
  • 到海的距离 1 m
销售
1 280 000 € 108 €/m²
  • 目标代码 54603
  • 平方米 11799 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • 目标代码 52254
  • 平方米 27671 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
1 460 000 € 140 €/m²
  • 目标代码 57513
  • 平方米 10397 m²
  • 到海的距离 433 m
销售
请求
  • 目标代码 33978
  • 平方米 37064 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
2 150 000 € 409 €/m²
  • 目标代码 49950
  • 平方米 5256 m²
  • 到海的距离 80 m
销售
1 500 000 € 61 €/m²
  • 目标代码 35220
  • 平方米 24233 m²
  • 到海的距离 3900 m
销售
1 280 000 € 1 000 000 € 100 €/m²
  • 目标代码 52388
  • 平方米 10000 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 500 000 € 1 280 000 € 31 €/m²
  • 目标代码 52253
  • 平方米 40085 m²
  • 到海的距离 9000 m

多种时事通讯订阅