1 500 000 € 1 173 000 €
42 €/m²
Property 52254 photo 1
Property 52254 photo 2
Property 52254 photo 3
Property 52254 photo 4
Property 52254 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • 距海: 1200 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 地皮 面积 27671 кв.м. in Crete.It is outside the city plan. 特点 水, 电流. 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • 目标代码 52254
  • 平方米 27671 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
1 460 000 € 140 €/m²
  • 目标代码 57513
  • 平方米 10397 m²
  • 到海的距离 433 m
销售
1 700 000 € 279 €/m²
  • 目标代码 31624
  • 平方米 6086 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
1 500 000 € 34 €/m²
  • 目标代码 24668
  • 平方米 43000 m²
  • 到海的距离 25000 m
销售
1 760 000 € 32 €/m²
  • 目标代码 40470
  • 平方米 55000 m²
  • 到海的距离 460 m
销售
2 103 000 € 1 894 000 € 105 €/m²
  • 目标代码 16555
  • 平方米 17934 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
请求
  • 目标代码 24953
  • 平方米 26001 m²
  • 到海的距离 280 m
销售
1 500 000 € 10 €/m²
  • 目标代码 62446
  • 平方米 150000 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 600 000 € 145 €/m²
  • 目标代码 36640
  • 平方米 11000 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
1 700 000 € 50 €/m²
  • 目标代码 44681
  • 平方米 34000 m²
  • 到海的距离 830 m

多种时事通讯订阅