销售 - 公寓 73 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
225 000 €
3082 €/m²
Property 52255 photo 1
Property 52255 photo 2
Property 52255 photo 3
Property 52255 photo 4
Property 52255 photo 5
Property 52255 photo 6
Property 52255 photo 7
Property 52255 photo 8
Property 52255 photo 9
Property 52255 photo 10
Property 52255 photo 11
Property 52255 photo 12
  • 目标代码 52255
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 73 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 1990
  • 房间数量: 3
  • 距海: 3700 m
  • 距离机场: 4 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
270 000 € 5744 €/m²
  • 目标代码 65317
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 63508
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
310 000 € 3069 €/m²
  • 目标代码 63567
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
270 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 65356
  • 平方米 27 m²
  • Rooms 2
销售
314 800 € 5939 €/m²
  • 目标代码 63766
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
275 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 66014
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 7380 €/m²
  • 目标代码 63911
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65031
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 4
销售
285 000 € 4014 €/m²
  • 目标代码 65118
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
190 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65592
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅