销售 - 别墅 239 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
570 000 €
2385 €/m²
Property 52282 photo 1
Property 52282 photo 2
Property 52282 photo 3
Property 52282 photo 4
Property 52282 photo 5
Property 52282 photo 6
Property 52282 photo 7
Property 52282 photo 8
Property 52282 photo 9
Property 52282 photo 10
Property 52282 photo 11
Property 52282 photo 12
Property 52282 photo 13
Property 52282 photo 14
  • 目标代码 52282
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 239 m²
  • 土地尺寸 279 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 4
  • 距海: 950 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
650 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 49300
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
850 000 € 2236 €/m²
  • 目标代码 49832
  • 平方米 380 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2366 €/m²
  • 目标代码 49189
  • 平方米 224 m²
  • Rooms 6
销售
580 000 € 3558 €/m²
  • 目标代码 52036
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2575 €/m²
  • 目标代码 49185
  • 平方米 233 m²
  • Rooms 6
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
506 000 € 3123 €/m²
  • 目标代码 42992
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3279 €/m²
  • 目标代码 42434
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 36061
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅