销售 - 公寓 67 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
168 000 €
2507 €/m²
Property 52296 photo 1
Property 52296 photo 2
Property 52296 photo 3
Property 52296 photo 4
Property 52296 photo 5
Property 52296 photo 6
Property 52296 photo 7
Property 52296 photo 8
Property 52296 photo 9
Property 52296 photo 10
Property 52296 photo 11
Property 52296 photo 12
Property 52296 photo 13
Property 52296 photo 14
Property 52296 photo 15
  • 目标代码 52296
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 67 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 1980
  • 房间数量: 3
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 30 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
174 000 € 2676 €/m²
  • 目标代码 65111
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 60644
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 6944 €/m²
  • 目标代码 62803
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
165 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65227
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
210 000 € 2800 €/m²
  • 目标代码 65365
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 59439
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
150 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 66037
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2468 €/m²
  • 目标代码 66047
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 65364
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
152 000 € 3304 €/m²
  • 目标代码 60187
  • 平方米 46 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅