销售 - 别墅 176 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
450 000 €
2557 €/m²
Property 52306 photo 1
Property 52306 photo 2
Property 52306 photo 3
Property 52306 photo 4
Property 52306 photo 5
Property 52306 photo 6
Property 52306 photo 7
Property 52306 photo 8
Property 52306 photo 9
  • 目标代码 52306
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 176 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2000
  • 房间数量: 4
  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 24 km

服务

  • 停车

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
670 000 € 3526 €/m²
  • 目标代码 49315
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
540 000 € 2488 €/m²
  • 目标代码 45435
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 2389 €/m²
  • 目标代码 47099
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 2173 €/m²
  • 目标代码 42572
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3611 €/m²
  • 目标代码 44827
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
575 000 € 1949 €/m²
  • 目标代码 39213
  • 平方米 295 m²
  • Rooms 8
销售
547 000 € 2452 €/m²
  • 目标代码 42233
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2025 €/m²
  • 目标代码 49266
  • 平方米 195 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 2945 €/m²
  • 目标代码 45103
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 2375 €/m²
  • 目标代码 45339
  • 平方米 160 m²
  • 到海的距离 5000 m

多种时事通讯订阅