销售 - 别墅 190 m² Agia Napa

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
525 000 €
2763 €/m²
Property 52315 photo 1
Property 52315 photo 2
Property 52315 photo 3
Property 52315 photo 4
Property 52315 photo 5
Property 52315 photo 6
Property 52315 photo 7
Property 52315 photo 8
  • 目标代码 52315
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 190 m²
  • 土地尺寸 300 m²
  • 地区 Agia Napa
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 43 km

服务

  • 停车

描述

Agia Napa

位置

类似房产

销售
530 000 € 3212 €/m²
  • 目标代码 52541
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
547 000 € 2452 €/m²
  • 目标代码 42233
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 4
销售
477 000 € 2981 €/m²
  • 目标代码 44300
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
570 000 € 2384 €/m²
  • 目标代码 52282
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 39242
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 46783
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
625 000 € 3472 €/m²
  • 目标代码 52427
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
481 535 € 2832 €/m²
  • 目标代码 52353
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅