销售 - 别墅 361 m² Agia Napa

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
2 850 000 €
7895 €/m²
Property 52351 photo 1
Property 52351 photo 2
Property 52351 photo 3
Property 52351 photo 4
Property 52351 photo 5
Property 52351 photo 6
Property 52351 photo 7
Property 52351 photo 8
Property 52351 photo 9
Property 52351 photo 10
Property 52351 photo 11
Property 52351 photo 12
Property 52351 photo 13
Property 52351 photo 14
Property 52351 photo 15
Property 52351 photo 16
Property 52351 photo 17
Property 52351 photo 18
Property 52351 photo 19
Property 52351 photo 20
Property 52351 photo 21
Property 52351 photo 22
Property 52351 photo 23
Property 52351 photo 24
Property 52351 photo 25
  • 目标代码 52351
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 361 m²
  • 土地尺寸 586 m²
  • 地区 Agia Napa
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 5
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 63 km

服务

  • 停车

描述

Agia Napa

位置

类似房产

销售
3 300 000 € 2 950 000 € 4916 €/m²
  • 目标代码 25790
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
2 500 000 € 5681 €/m²
  • 目标代码 9069
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 7
销售
2 500 000 € 5555 €/m²
  • 目标代码 29147
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
2 500 000 € 3924 €/m²
  • 目标代码 46022
  • 平方米 637 m²
  • 到海的距离 5400 m

多种时事通讯订阅