销售 - 别墅 189 m² Protaras

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
435 000 €
2302 €/m²
Property 52354 photo 1
Property 52354 photo 2
Property 52354 photo 3
Property 52354 photo 4
Property 52354 photo 5
Property 52354 photo 6
Property 52354 photo 7
Property 52354 photo 8
Property 52354 photo 9
Property 52354 photo 10
Property 52354 photo 11
Property 52354 photo 12
Property 52354 photo 13
  • 目标代码 52354
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 189 m²
  • 土地尺寸 237 m²
  • 地区 Protaras
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 55 km

服务

描述

Protaras

位置

类似房产

销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
493 500 € 3655 €/m²
  • 目标代码 35672
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 2389 €/m²
  • 目标代码 47099
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 4
销售
510 000 € 3290 €/m²
  • 目标代码 43925
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3356 €/m²
  • 目标代码 56715
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 2025 €/m²
  • 目标代码 49266
  • 平方米 195 m²
  • Rooms 5
销售
440 000 € 2471 €/m²
  • 目标代码 47098
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 2096 €/m²
  • 目标代码 46224
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 5
销售
415 000 € 2075 €/m²
  • 目标代码 49184
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅