销售 - 别墅 216 m² Protaras

希腊 塞浦路斯 法马古斯塔
499 000 €
2310 €/m²
Property 52356 photo 1
Property 52356 photo 2
Property 52356 photo 3
Property 52356 photo 4
Property 52356 photo 5
Property 52356 photo 6
Property 52356 photo 7
Property 52356 photo 8
Property 52356 photo 9
Property 52356 photo 10
Property 52356 photo 11
Property 52356 photo 12
Property 52356 photo 13
  • 目标代码 52356
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 216 m²
  • 土地尺寸 353 m²
  • 地区 Protaras
  • Location 法马古斯塔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 55 km

服务

  • 停车

描述

Protaras

位置

类似房产

销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 2546 €/m²
  • 目标代码 44120
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 2901 €/m²
  • 目标代码 39312
  • 平方米 224 m²
  • Rooms 5
销售
525 000 € 2386 €/m²
  • 目标代码 41961
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
506 000 € 3123 €/m²
  • 目标代码 42992
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 1952 €/m²
  • 目标代码 38751
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
490 500 € 3503 €/m²
  • 目标代码 46008
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3619 €/m²
  • 目标代码 46784
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5
销售
720 000 € 3529 €/m²
  • 目标代码 56948
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅