销售 - 别墅 186 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
716 209 €
3851 €/m²
Property 52392 photo 1
Property 52392 photo 2
Property 52392 photo 3
Property 52392 photo 4
Property 52392 photo 5
Property 52392 photo 6
  • 目标代码 52392
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 186 m²
  • 土地尺寸 300 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 5
  • 距海: 1300 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
750 000 € 3456 €/m²
  • 目标代码 49394
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 3913 €/m²
  • 目标代码 36764
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 6
销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
979 200 €
  • 目标代码 37211
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 43809
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
685 000 € 3071 €/m²
  • 目标代码 49302
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 6
销售
625 000 € 3472 €/m²
  • 目标代码 52427
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 €
  • 目标代码 35378
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
772 500 € 7287 €/m²
  • 目标代码 44323
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 3545 €/m²
  • 目标代码 41527
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅