销售 - 别墅 200 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 200 000 €
6000 €/m²
Property 52425 photo 1
Property 52425 photo 2
Property 52425 photo 3
Property 52425 photo 4
Property 52425 photo 5
Property 52425 photo 6
Property 52425 photo 7
Property 52425 photo 8
  • 目标代码 52425
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 200 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 92 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
980 000 € 3277 €/m²
  • 目标代码 42227
  • 平方米 299 m²
  • Rooms 5
销售
1 590 000 € 2531 €/m²
  • 目标代码 45606
  • 平方米 628 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
1 200 000 € 3870 €/m²
  • 目标代码 45697
  • 平方米 310 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
990 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 50479
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 7
销售
1 379 000 € 1 050 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 10947
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 10 m

多种时事通讯订阅