销售 - 别墅 180 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
625 000 €
3472 €/m²
Property 52427 photo 1
Property 52427 photo 2
Property 52427 photo 3
Property 52427 photo 4
Property 52427 photo 5
Property 52427 photo 6
Property 52427 photo 7
Property 52427 photo 8
Property 52427 photo 9
Property 52427 photo 10
Property 52427 photo 11
Property 52427 photo 12
Property 52427 photo 13
Property 52427 photo 14
Property 52427 photo 15
Property 52427 photo 16
Property 52427 photo 17
Property 52427 photo 18
Property 52427 photo 19
  • 目标代码 52427
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 180 m²
  • 土地尺寸 201 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 92 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 4009 €/m²
  • 目标代码 43982
  • 平方米 222 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 4545 €/m²
  • 目标代码 34005
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 3558 €/m²
  • 目标代码 52036
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
525 000 € 2386 €/m²
  • 目标代码 41961
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅