销售 - 别墅 465 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 950 000 €
6344 €/m²
Property 52522 photo 1
Property 52522 photo 2
Property 52522 photo 3
Property 52522 photo 4
  • 目标代码 52522
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 465 m²
  • 土地尺寸 809 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2023
  • 房间数量: 6
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 65 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
3 450 000 € 4186 €/m²
  • 目标代码 19439
  • 平方米 824 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 900 000 € 9666 €/m²
  • 目标代码 22150
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
3 600 000 € 3 000 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 29336
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
2 500 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 37614
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
2 900 000 € 4414 €/m²
  • 目标代码 31220
  • 平方米 657 m²
  • 到海的距离 700 m

多种时事通讯订阅