销售 - 别墅 156 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
448 000 €
2872 €/m²
Property 52540 photo 1
Property 52540 photo 2
Property 52540 photo 3
Property 52540 photo 4
Property 52540 photo 5
Property 52540 photo 6
Property 52540 photo 7
Property 52540 photo 8
Property 52540 photo 9
Property 52540 photo 10
Property 52540 photo 11
Property 52540 photo 12
Property 52540 photo 13
  • 目标代码 52540
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 156 m²
  • 土地尺寸 171 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 21 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
395 000 € 2438 €/m²
  • 目标代码 45105
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 36061
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 2336 €/m²
  • 目标代码 44802
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
593 900 € 3666 €/m²
  • 目标代码 52329
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 1
销售
481 535 € 2832 €/m²
  • 目标代码 52353
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
506 000 € 3123 €/m²
  • 目标代码 42992
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 3053 €/m²
  • 目标代码 49311
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 39242
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅