销售 - 别墅 165 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
530 000 €
3212 €/m²
Property 52541 photo 1
Property 52541 photo 2
Property 52541 photo 3
Property 52541 photo 4
Property 52541 photo 5
Property 52541 photo 6
Property 52541 photo 7
Property 52541 photo 8
Property 52541 photo 9
Property 52541 photo 10
Property 52541 photo 11
Property 52541 photo 12
Property 52541 photo 13
Property 52541 photo 14
  • 目标代码 52541
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 165 m²
  • 土地尺寸 209 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 21 km

服务

  • 停车

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
520 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 39242
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 36061
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
销售
425 000 € 2043 €/m²
  • 目标代码 43271
  • 平方米 208 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
525 000 € 2386 €/m²
  • 目标代码 41961
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
780 000 € 3545 €/m²
  • 目标代码 41527
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
466 140 € 2877 €/m²
  • 目标代码 49312
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51515
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3
销售
439 320 € 3160 €/m²
  • 目标代码 45612
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
750 000 € 3456 €/m²
  • 目标代码 49394
  • 平方米 217 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅