65 000 € 60 000 €
1034 €/m²
Property 52854 photo 1
Property 52854 photo 2
Property 52854 photo 3

Details

  • 构建年份: 1975
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 9300 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 58 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 也有 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
52 500 € 2625 €/m²
  • 目标代码 65789
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 1
销售
62 000 € 1937 €/m²
  • 目标代码 63691
  • 平方米 32 m²
  • Rooms 2
销售
76 000 € 1288 €/m²
  • 目标代码 62549
  • 平方米 59 m²
  • Rooms 2
销售
65 000 € 2321 €/m²
  • 目标代码 34878
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 1
销售
60 000 € 1333 €/m²
  • 目标代码 65545
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
97 000 € 3233 €/m²
  • 目标代码 65016
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
80 000 € 1600 €/m²
  • 目标代码 66148
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
85 000 € 1700 €/m²
  • 目标代码 34880
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅