460 000 €
603 €/m²
Property 53061 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 90
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 地皮 面积 762 кв.м. in Limassol..

Limassol

位置

类似房产

销售
503 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23377
  • 平方米 1007 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
395 000 € 635 €/m²
  • 目标代码 53202
  • 平方米 622 m²
  • 到海的距离 5100 m
销售
600 000 € 49 €/m²
  • 目标代码 39848
  • 平方米 12041 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
570 350 € 550 €/m²
  • 目标代码 23396
  • 平方米 1037 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
520 000 € 44 €/m²
  • 目标代码 39811
  • 平方米 11811 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
369 600 € 400 €/m²
  • 目标代码 23373
  • 平方米 924 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
590 000 € 1008 €/m²
  • 目标代码 32170
  • 平方米 585 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
653 250 € 650 €/m²
  • 目标代码 23386
  • 平方米 1005 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
616 850 € 650 €/m²
  • 目标代码 23387
  • 平方米 949 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
414 800 € 400 €/m²
  • 目标代码 23385
  • 平方米 1037 m²
  • 到海的距离 2200 m

多种时事通讯订阅