200 000 €
1770 €/m²
Property 53236 photo 1
Property 53236 photo 2
Property 53236 photo 3

Details

  • 构建年份: 1989
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 113 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 电梯.

位于雅典

位置

类似房产

销售
275 000 € 6111 €/m²
  • 目标代码 65812
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 5510 €/m²
  • 目标代码 65764
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
295 000 € 4402 €/m²
  • 目标代码 65303
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 2800 €/m²
  • 目标代码 65365
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 65239
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65069
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 9310 €/m²
  • 目标代码 65355
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 65402
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 4390 €/m²
  • 目标代码 65309
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 7941 €/m²
  • 目标代码 65319
  • 平方米 34 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅