161 000 €
1491 €/m²
Property 53260 photo 1

Details

  • 构建年份: 1963
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 108 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于八楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
139 000 € 1404 €/m²
  • 目标代码 65922
  • 平方米 99 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 2434 €/m²
  • 目标代码 60318
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 63425
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
200 000 € 2564 €/m²
  • 目标代码 66046
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
205 000 € 2383 €/m²
  • 目标代码 63980
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
208 000 € 2418 €/m²
  • 目标代码 57841
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 4204 €/m²
  • 目标代码 66125
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
200 000 € 3508 €/m²
  • 目标代码 59435
  • 平方米 57 m²
  • Rooms 2
销售
165 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65227
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅