980 000 €
5833 €/m²
Property 54844 photo 1
Property 54844 photo 2
Property 54844 photo 3
Property 54844 photo 4
Property 54844 photo 5
Property 54844 photo 6
Property 54844 photo 7

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4

服务

  • 停车
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 1-层别墅面积 168 平方米 Paphos. 该独立式住宅 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 2 淋浴间, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 浴缸, 停车库, 花园.

Paphos

位置

类似房产

销售
980 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 54844
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 52359
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
1 395 000 € 3170 €/m²
  • 目标代码 44227
  • 平方米 440 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
850 000 € 3777 €/m²
  • 目标代码 49205
  • 平方米 225 m²
  • Rooms 5
销售
900 000 € 4687 €/m²
  • 目标代码 45727
  • 平方米 192 m²
  • Rooms 4
销售
990 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 50479
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅