销售 - 建筑 810 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心 加拉齐
1 500 000 €
1852 €/m²
Property 56119 photo 1
Property 56119 photo 2
Property 56119 photo 3
Property 56119 photo 4
Property 56119 photo 5
Property 56119 photo 6
Property 56119 photo 7
Property 56119 photo 8
Property 56119 photo 9
Property 56119 photo 10
Property 56119 photo 11
Property 56119 photo 12
Property 56119 photo 13
Property 56119 photo 14
Property 56119 photo 15
Property 56119 photo 16
Property 56119 photo 17
Property 56119 photo 18
Property 56119 photo 19
Property 56119 photo 20
Property 56119 photo 21
Property 56119 photo 22
Property 56119 photo 23
Property 56119 photo 24
Property 56119 photo 25

Details

  • 楼层数: 6
  • 构建年份: 1970
  • 房间数量: 13
  • 暖气系统: 柴油
  • 距海: 16400 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 需要翻新

描述

For sale building of 810 sq.meters in Athens. The building has 6 levels. 建筑 具有 正面布局 也有 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 500 000 € 1851 €/m²
  • 目标代码 56119
  • 平方米 810 m²
  • Rooms 13
销售
1 700 000 € 2016 €/m²
  • 目标代码 41086
  • 平方米 843 m²
  • 到海的距离 5400 m
销售
2 000 000 €
  • 目标代码 27134
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
1 380 000 € 2029 €/m²
  • 目标代码 44026
  • 平方米 680 m²
  • 到海的距离 4300 m
销售
1 860 000 € 4087 €/m²
  • 目标代码 11421
  • 平方米 455 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
1 460 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 37499
  • 平方米 1460 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
1 400 000 € 3763 €/m²
  • 目标代码 33630
  • 平方米 372 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 350 000 € 2076 €/m²
  • 目标代码 14131
  • 平方米 650 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 700 000 € 925 €/m²
  • 目标代码 60954
  • 平方米 1836 m²
  • Rooms 16
销售
2 100 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 65846
  • 平方米 875 m²
  • 到海的距离 15000 m

多种时事通讯订阅