860 400 €
4505 €/m²
Property 56126 photo 1
Property 56126 photo 2
Property 56126 photo 3
Property 56126 photo 4
Property 56126 photo 5
Property 56126 photo 6
Property 56126 photo 7
Property 56126 photo 8

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 3900 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 191 平方米 Limassol. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 浴缸, 停车库, 花园.

Limassol

位置

类似房产

销售
790 000 € 2904 €/m²
  • 目标代码 48964
  • 平方米 272 m²
  • Rooms 5
销售
900 000 € 2250 €/m²
  • 目标代码 32799
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
978 000 € 2731 €/m²
  • 目标代码 45163
  • 平方米 358 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
970 000 € 3031 €/m²
  • 目标代码 41547
  • 平方米 320 m²
  • Rooms 5
销售
720 000 € 3444 €/m²
  • 目标代码 42994
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 4687 €/m²
  • 目标代码 45727
  • 平方米 192 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4
销售
716 209 € 3850 €/m²
  • 目标代码 52392
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 5
销售
1 100 000 € 3606 €/m²
  • 目标代码 49381
  • 平方米 305 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅