销售 - 公寓 47 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 西部 柴达里
147 000 €
3128 €/m²
Property 56290 photo 1
Property 56290 photo 2
Property 56290 photo 3
Property 56290 photo 4
Property 56290 photo 5
Property 56290 photo 6
Property 56290 photo 7
Property 56290 photo 8

Details

  • 构建年份: 1997
  • 装修年份: 2022
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 44 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 47 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 遮阳篷, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
175 000 € 3365 €/m²
  • 目标代码 60289
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65243
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 1
销售
185 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 57683
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
200 000 € 1818 €/m²
  • 目标代码 57400
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
195 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 60644
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 6739 €/m²
  • 目标代码 61678
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
215 000 € 2828 €/m²
  • 目标代码 50642
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 2
销售
180 000 € 2337 €/m²
  • 目标代码 60136
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65227
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 66037
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅