309 000 €
147 €/m²
Property 56430 photo 1
Property 56430 photo 2
Property 56430 photo 3
Property 56430 photo 4
Property 56430 photo 5
Property 56430 photo 6
Property 56430 photo 7
Property 56430 photo 8

Details

  • 楼层数: 2
  • 距海: 350 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 39 km

描述

出售 地皮 面积 2100 кв.м. in Crete.It is outside the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 186 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向森林。

位于克里特

位置

类似房产

销售
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • 目标代码 49171
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
330 000 € 66 €/m²
  • 目标代码 65144
  • 平方米 5000 m²
  • 到海的距离 2600 m
销售
请求
  • 目标代码 43298
  • 平方米 2600 m²
  • 到海的距离 416 m
销售
450 000 € 41 €/m²
  • 目标代码 56387
  • 平方米 10884 m²
  • 到海的距离 284 m
销售
427 000 € 106 €/m²
  • 目标代码 47454
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
400 000 € 72 €/m²
  • 目标代码 50674
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 750 m
销售
320 000 € 16 €/m²
  • 目标代码 44365
  • 平方米 20000 m²
  • 到海的距离 7200 m
销售
300 000 € 15 €/m²
  • 目标代码 44360
  • 平方米 20000 m²
  • 到海的距离 2900 m
销售
320 000 € 508 €/m²
  • 目标代码 61232
  • 平方米 629 m²
  • 到海的距离 40 m

多种时事通讯订阅